Notícias
 
Últimas
 
24/11/2007
Confira aqui o listão completo dos aprovados da Fafica, Favip e Asces
 

ASCES


CURSO: DIREITO- ENTRADA 1 - TURNO MANHA
ANA MARIA TORRES DE AREA LEAO
ANDREA KARINE DEMETRIO PEREIRA
ANTONIO ANSELMO DA SILVA NETO
AUGUSTO CESAR MEDEIROS GUIMARAES
BARBARA MOTA PESTANA
CAMILA PHILIPPINI PONTUAL BRANCO
CECILIA NUNES DE SIQUEIRA
CID JOSE VIEIRA CORDEIRO JUNIOR
CLAUDIA VALQUIRIA DE LIMA LINS
CLEYCE MARCIA COSTA NUNES
DANILLO AUGUSTO G DE MOURA E SILVA
DIEGO AUGUSTO DOS SANTOS OLIVEIRA
DIGEVANIA ALVES PEREIRA
EDIJAN ENILDO DA SILVA FILHO
FREDERICO LESSA CAMARA
GABRIELA MARIA SILVA MENDES
GABRIELA VIDAL AMORIM
IARA HORRARA DO CARMO ARAUJO DA SILVA
ILANA CRISTINA DE MENDONCA C FREITAS
IVAN BARBOSA DA COSTA
JESSICA ALVES QUEIROZ
JESSICA EMILLE DE CASTRO B PACHECO
JOAO PAULO ALVES NETO
JULIANA CRISTINA MARTINS OLIVEIRA
JULIANA FEITOSA MEDEIROS
JULIETE FANY DOS SANTOS BARROS
LAIS AUGUSTA BANDEIRA LIMA
LAIS LIMA CARACIOLO
LARA RAYANNE BRITO DE LUCENA GALVAO
LARISSA LISANNE CHAVES GOMES
LAYSA FREIRE VASCONCELOS DOS SANTOS
LAYSE ELLEN BATISTA PECHECO RAMOS
LIDIA LARISSA MARTINS OLIVEIRA
LILIAM BARBOSA DE SANTANA
LIVIA BEATRIZ SANTOS SILVA
MARIA EUGENIA MATIAS DA SILVA
MARIA GABRIELA BREDERODES BARROS
MARIA GABRIELA VELOSO DE AMORIM
MARILIA ARAGAO MELO
MARILIA DE LIMA LACERDA
MARIO CORREIA DOS SANTOS NETO
MYRELLA DAYANE DE CARVALHO NASCIMENTO
NAYANE CARVALHO SANTOS
PEDRO RANGEL MACARIO LIMA
RACHEL DE MELO FARIAS
RAMON LEANDRO GOMES
RENAN AUGUSTO MATOS BEZERRA
ROMAYNE HENRIQUE RAMOS DOS SANTOS
SERGIANDSON BRASIL FARIAS
WANESKA RAINAYA NOBREGA SANTOS

CURSO: DIREITO- ENTRADA 1 - TURNO NOITE
ADLAIANNY CRISTINA MORAES DA SILVA
AEDA CHAVES NEJAIM DA SILVEIRA
AIRTON DOUGLAS GOMES TRINDADE
ALDEMIR ALVES DE LUCENA JUNIOR
ALEXANDRE CAVALCANTE FONSECA GALINDO
ALISSON EMMANUEL DE OLIVEIRA LUCENA
ALLAN DANTAS TITO ROSA
ALLYNE EVELLYN FREITAS GOMES
ALMIR VINICIUS DA SILVA LEITE
ALYSSON RODRIGO DO NASCIMENTO
AMANDA FERREIRA DA SILVA
ANDRE LUIS FERRER TEIXEIRA FILHO
ANDRE RICARDO MACIEL SARACHAGA
ANDRE VICTOR DE CARVALHO LIRA
ANDRESSA CLAUDINO DE OLIVEIRA
ANDREZZA KARLA NEVES DE MOURA
ANDRYA KARLA FARIAS DA SILVA
ANIA PRISCILA AZEVEDO DE VASCONCELOS
APARECIDA CRISTIANE VITORINO DE MOURA
ARIELLE MONTEIRO CHAVES
ARMANDO NASCIMENTO DOS SANTOS
AURELLYNE VANESSA DE OLIVEIRA AGUIAR
AYANNE SABRINA AZEVEDO SILVA
BARBARA MORGANA PEREIRA
BRENO FRANKLIN DE OMENA
BRUNA LARISSA DA SILVA SOUZA
CAMILLA KENYA BEZERRA DA SILVA
CARLA DANDARA DOS SANTOS MELO
CARLA RAQUE TORRES NUNES
CARLOS ANTONIO LIMA DA SILVA
CARLOS AURELIO ALVES DA SILVA
CELIO MAYCON CORDEIRO DA SILVA
CHIARA CATHARINA BESERRA SILVA
CINTHIA RIBEIRO FALCAO
CLAUDIO ROBERTO DA SILVA MACHADO
CLAYNE SUELEN INACIO PAIXAO DA SILVA
CYRO JOSE CORDEIRO BRAYNER MALTA
DANIELA VIRGINIA DA SILVA
DANILLO PINHEIRO ARAGAO
DANILO ALEXANDRE GONCALVES
DANILO MATHEUS L S CAVALCANTI
DANILO XIMENES DA SILVA
DIEGO BARBOSA MELO
DINARA GIMINO MARTINS CLAUDINO
DIOGO RAPHAEL RIBEIRO GALVAO
EDILKA VANESSA MENEZES TAURINO
EDLENE CAVALCANTI ALVES
EDMAR SOARES DE PAULA
EDUARDO WILSON LINS SILVA
EGNO DE BRITO XIMENES
ELDESSON PESSOA BARRETO
EMANOEL DE LIMA SILVA
EMERSON CARLOS DOS SANTOS
EMERSON SOARES DE ALBUQUERQUE
ENAIRAND ROBERTA SOUZA FERREIRA
EVERSON FARIAS DO NASCIMENTO
FABIO MICHEL NOBREGA DE LIMA
FABRICIA RUBENITA DE ALMEIDA LIMA
FELIPE ANDREAO ALAPENHA
FELIPE EUCLIDES CHAVES PIMENTEL
FELIPPE FIGUEIROA SILVA
FRANCIANE CRISTINE DA SILVA AGUIAR
GEIVISSON WILLAMS DA SILVA FRANCA
GEYZA MEIRELLES ALVES SILVA
GLAUCO ARAUJO AZEVEDO
GLEYDSON JOSE RUFINO TEIXEIRA
HAYLLA DEBORA OLIVEIRA SILVA
HEIDY LUCILY SILVEIRA MEDEIROS
HELDER ALEXANDRE DOS SANTOS
HERIVALDO GALVAO ARAUJO
HERMANO SERGIO VICTOR BASILIO DA SILVA
HITALO CASSIO ALVES SILVA
HUGO ANTONIO VILELA RIBEIRO DE MELO
HUGO CESAR DA SILVA
HUGO WESLLEY FERREIRA DE OLIVEIRA
IANA PAULA SILVA DE SOUSA
IARA ILLAINY SILVA MENEZES
INGRID CIBELLE PESSOA OLIVEIRA
IRANILSA BARROS FERNANDES
ITALO BENJAMIN SOUZA CAMPOS
ITALO WESLEY DA SILVA
IVANILDA PEREIRA DOS ANJOS
JACINTA SILVA DOS SANTOS
JAILZA GOMES PINHEIRO
JANDERSON ALVES BARBOSA
JAQUIELE BORGES
JEFERSON DE VASCONCELOS ALVES
JEFFERSON ANTONIEL NEVES DE OLIVEIRA
JESSICA PATRICIA RODRIGUES SILVA
JESSICA RAYANE NUNES CHAGAS
JESSIKA SILVA GOUVEIA
JHENNIFER SUSANY SILVA
JOAO ALVES DE SIQUEIRA NETTO
JOAO LUIZ DE ANDRADE FILHO
JOAO MARCOS SOUTO MAIOR SANTOS
JONATAS ARIEL SIMOES MARTINS
JONATAS CORDEIRO DE OLIVEIRA
JORGE MANOEL DE LIMA FILHO
JOSE ADEADSON FERREIRA VASCONCELOS
JOSE CARLOS SANTOS DA SILVA
JOSE GOMES NETO
JOSE JAILSON DA SILVA
JOSE MONTE DE ALBUQUERQUE JUNIOR
JOSE TARGINO DA COSTA JUNIOR
JULIANA ROSANY DE MELLO PEREIRA
JURANDIR BEZERRA DA SILVA
LAIS LAMBERT MORAES
LAIS PAULA PONTES SANTOS
LARISSA MAYARA LEANDRO LEITE
LARISSA RAFAELA DE JESUS MERGULHAO
LAYSLA BIBIANE DE MELO PESSOA
LEANDRO MARTINS DA SILVA
LENILSON RENNAN SANTOS CARVALHO
LEONARDO DA COSTA CAUAS
LEONARDO DE OLIVEIRA SILVA
LIBIA MARIA SILVA BERNARDO
LUCAS LEANDRO LEITE DA SILVA
LUCAS MELO DE SIQUEIRA
LUCIANA APARECIDA PEREIRA
LUCIANO FRANCISCO BRUCE CAVALCANTE
LUIZ ANTONIO DA SILVA NETO
LUIZ ANTONIO DE MELO OLIVEIRA
LUIZ FERNANDO DA SILVA MACHADO
LUIZ GONZAGA DA SILVA FILHO
LUIZ GUILHERME MELO MACHADO FILHO
MANOELA REGINA BEZERRA MENDES
MARCELA SANTANA DA SILVA
MARCOS JOSE OLIVEIRA DA SILVA
MARCOS RENNER DA SILVA OLIVEIRA
MARIA DE FATIMA DE SANTANA
MARIA MAYARA PEREIRA AIRES CLEMENTINO
MARIA SAYONARA SETTE DE BARROS CORREIA
MARIA VERONICA BRASILIANO DEREZENDE
MARLONE AMARAL DE VASCONCELOS
MATHEUS CORDEIRO GRACIANO
MAXWELL SOUZA VIEIRA
MAYARA KAROLLINE DE ARAUJO PESSOA
MAYARA SUELLEN FERREIRA BARBOSA
MIRELA CRISTINA DE ASSIS TORRES
MONICA GOMES DOS SANTOS
NAEDJA KARLA PETRUCIO DOS SANTOS
NATHALYA MERYSSA MELO CAVALCANTI
NIKOLAS HENRIQUE FERREIRA DO COUTO
PAULO DE OLIVEIRA SILVA
PAULO ROBERTO ALVES DA SILVA
PAULO THIAGO BUARQUE VANDERLEI
PEDRO FELIPE URBANO FERREIRA
PEDRO FERNANDO VIANA PEIXOTO
PEDRO RODRIGO SANTANA TABOSA
RAFAEL BEZERRA MOTA
RAFAELA ARRUDA SOUZA
RAFAELA POVOAS DE LIMA
RAFAELLA LEITE SANTOS
RAFFAEL OLIMPIO A SIMOES DE MACEDO
RAQUEL ALMEIDA ARAUJO
RENATO GONCALVES DE MORAIS
RENATO SANTOS BEZERRA
RENNAN PONTES
ROBERTA MORAES MONTEIRO BEZERRA
ROBSON ADALBERTO DE LIMA
RUBEN NOGUEIRA DE LIMA
RUTE LIMA PEREIRA
SAULO VINICIUS DE SA SAMPAIO
SIMON EMANUEL SOUSA PEREIRA
STEPHANIE NATALIA DE LEMOS MEDEIROS
SUELLEN KAROLINE GRACIANO DE LIMA
SUENIA BATISTA DE ANDRADE
SUENYA KELRY DE ARAUJO SILVA
TAMIRES BARBOSA PEREIRA DE OLIVEIRA
TAWANNE PEDROSA SPINDOLA
THAYNARA SILVA MACHADO
VALDINONI DE ABREU CAVALCANTI
VALTER LIRA LINS FILHO
VAMBERTO HELTON DE CARVALHO OLIVEIRA
VANESSA NATALIA DOS SANTOS
WAGNA SABRINA ALVELINO
WAN MANUEL DA SILVA SANTOS
WEDJA WANDUI DE FRANCA SILVA
WESDLLA L OPES DE OLIVEIRA
WILLIAM WAGNER RAMOS S. P. CAVALCANTI

CURSO: DIREITO - ENTRADA 2 - TURNO MANHA
ALBERLANDIA ERICA DA SILVA
ALDIVANO LOPES MELO
ALLEX ANSELMO MENDES VASCONCELOS
ALVARO AUGUSTO FERREIRA DE ASSIS SILVA
AMMANDA JOELLY FLORENCIO ROCHA
ANDREA PAULA DA CRUZ
ANTONIO ALEXANDRE QUEIROZ DA SILVA
BARBARA AMORIM FARIAS
CASSIO VINICIUS SOBRAL A DE OLIVEIRA
CECILIA NATHALIA TORRES SOARES
DIANA MARIA DE MACEDO PAIXAO NETA
ELISANE URBANO DE ARAUJO
ERIC GUEDES DE BRITO
FRANCISCA APARECIDA PONTES DE MELO
FYDEL MARCUS ROLIM MOTA
GLEDIANE FABIOLA MONTEIRO DA SILVA
GLEDSON MEDEIROS ROUXINOL
HANNAH MIRANDA MORAIS
HELLANDESON WILKER ANDRADE
HERIS LEONEL DA SILVA LEITE
ILTON ARAUJO DE PAIVA
ISABELA MARIA FORTE FERREIRA
ISIS CORDEIRO AIRIS
JACKELINNE DA SILVA TAVARES GOMES
JAMIRES FLORENCIO ALVES
JAMYLLE FERREIRA DA CUNHA
JENNIFER ADRIENE MACIEL QUEIROZ
JESSICA SABRINA SANTANA DA SILVA
JESSICA SAMIR DE ANDRADE RAMOS
JOERCIA CRISTINA PEREIRA OLIVEIRA
JONATAS BARBOSA VIANA
JOSE MARCONI DE ANDRADE XAVIER CORREIA
MARIA CATARINA FARIAS RODRIGUES
MARY ELKE PESSOA FERRO RAMOS
MICHELINE SANDRA TORRES DE O MORAIS
PABLO DA SILVA BARBOSA
POLLYANE GREGORIO DA SILVA
RENATA MENDES BEZERRA
RENATA PEREIRA ARAGAO
ROBERTO DE OLIVEIRA LIBERATO FILHO
ROMARIO DE SOUZA MELO
SAYONARA ZILIANE DA SILVA NASCIMENTO
TAMMYRES VIEIRA DUDA CAMPOS
TARCISIO GEORGE SALES SILVA
TAYNA DE BRITTO CALADO OLIVEIRA
THAMARA WANESSA LEITE DE CARVALHO
ULISSES COSTA BITENCOURT
VIVIAN CAROLINE R DE LIMA LACERDA
WASHINGTON LUIZ DA ROCHA OLIVEIRA
YANNE ARAGAO FELIX

CURSO: DIREITO - ENTRADA 2 - TURNO NOITE
ALYNE ISABELLA FARIAS DE LUCENA
ANNA CAROLLINE RIBEIRO ALENCAR DE OLIV
AVACI DUDA XAVIER
AYANNY SILVA DE SOUZA
BARBARA EVELIN MONTEIRO DE LIMA
BARBARA VIRGINIA OLIVEIRA GALVAO LIMA
CAMILA CARLA DE MORAES B RODRIGUES
CAMILLA MIRELLY DOMINGOS DA SILVA
CARLOS DOS SANTOS NUNES
CARMEM TAMIRES DA SILVA
CELINA CELIA LEAL CAVALCANTI
CINTHYA ROGERIA ELISIARIO DA SILVA
CINTIA KELLY MESSIAS DA SILVA
DANIELE FLORENCIO DOS SANTOS
DANILLO VIEIRA DE ANDRADE
DEOCLECIO CARLOS DA ROCHA FILHO
DEYSE JOSEFA DE MELO RODRIGUES
DEYVISON RODRIGUES DA SILVA
DIEGO RAFAEL FERREIRA MARQUES
DIOGENES FERNANDO OLIVEIRA BEZERRA
EDIGAR BARBOSA LEAL
ERIC ROSSINI SILVA DE OLIVEIRA
GARDENIA SIMONE PEREIRA DE SOUZA
HELIO GILVAN SILVA SANTOS
HILDEBERTO PEREIRA DA SILVA JUNIOR
IOLANDA SANTANA DE FRANCA
JACQUELINE INGRID CORREIA
JOAO BATISTA ALVES MONTEIRO
JOAO INACIO JUNIOR NETO
JONATHAN HASRT MIRANDA DE CASTRO
JORGE ROSEMBERG BEZERRA RAMOS
JOSE THIAGO LIRA SALES
JOYCE EMANOELLY BASILIO
JULIANA LILIAN DE SOUZA NUNES
LEANDRO DIOGO MONTEIRO
LUIS LEONARDO P DE L RODRIGUES
MARIA CLARA XAVIER DE ARAUJO
MARIO JOSE SOARES NETO
MIRELLE PATRICIA DOS SANTOS
NADJA CHAVES DE SOUZA DANTAS
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA E SILVA
PEDRO HENRIQUE LAURENTINO DA SILVA
PRISCILLA CECILIA DA SILVA
REBECA LAUREANO GODOY SANTOS
RENATA NUNES SILVA
RONALDO LUIZ DE LUCENA FILHO
RWHANNA KETHRYN PINTO DE ANDRADE LIMA
SIDNEY DA SILVA SOARES
THIAGO CORDEIRO MARINHO
VALDEMIR AUGUSTO FLORENCIO DE OLIVEIRA

CURSO: BIOMEDICINA - ENTRADA 1 - TURNO MANHA
ADRIANNE FERREIRA DE LIMA
ALINE CAROLINE PEDROSA DE ALMEIDA
BRUNO HENRIQUE DA SILVA CHAGAS
CAMILLA LARISSE SILVA
CATHARINE DE ARAUJO CRISOSTOMO
DANIEL SIMONI RODRIGUES DE MORAIS
DANILO RICARDO FERREIRA GOMES CUNHA
DANUBIA MAYRA GOMES LEAL
ELAINY FABRINY BRITO GALVAO
ERLEN KARINA DO NASCIMENTO ROSENDO
GERALDO FERREIRA DE LIMA FILHO
GEYZIANE MAIARA SILVA XAVIER
HANNAH FERREIRA SOARES LYRA
HORTENCIA MARIA AUTA COSTA PEREIRA
JAYLLA CAVALCANTI DA LUZ
JOICE CAMILA RODRIGUES E SILVA
JUHLLY AGNYS DE ARAUJO LIRA E SILVA
KARITAS FARIAS ALVES LIMA
KATHYANNE CAMILLA SOARES DE OLIVEIRA
LARISSA VANESSA SANTANA DE MELO
LAURA GEORDANA DA SILVA XAVIER
LUCAS GABRIEL SOUSA SANTOS
LUCIANO FRANCISCO DE ASSIS
MANUELITON MATIAS DE ARAUJO
MARCO AURELIO FERNANDES DE ARAUJO
MARIA DACIA ALBUQUERQUE DE AMORIM
MARIA ESTELA DE LEMOS
MARIA ROSELI DA SILVA
MIRIAM GABRIELA FELICIANO DEANDRADE
MYRELLA HEVELLYN RODRIGUES NEVES
NARA BARBOSA ARAUJO
NATHALIA MENDES AUTRAN
PAULA THIANARA DE FREITAS SANTOS
PRISCILA GONCALVES FARIAS
PRISCILLA VERISSIMO VASCONCELLOS
RAIZA MORAIS DE SOUZA
RAYANNE MARIA DE GOIS MOURA
RENATA RUANNA FERREIRA CAMPOS
STEFANO GOMES DE OLIVEIRA
STEPHANYE CAROLYNE CHRISTINO CHAGAS
THAYNNA LEOCADIO TRAJANO LACERDA SOUSA
TIAGO DE SOUSA CABRAL
WAGNER JOSE TENORIO DOS SANTOS
WELLIDA FERNANDA SANTOS DA SILVA
YASMYN LEITE MIRANDA

CURSO: BIOMEDICINA - ENTRADA 2 - TURNO TARDE
CAMILA RAYANNE BARBOSA DOS SANTOS
CARLOS JOSE DE SOUSA JUNIOR
CATIANE NASCIMENTO DE MELO
DAYANE IZABEL DOS SANTOS CALADO
ELIZAMA DE JESUS MARQUES DE LIMA
FELIPE AUGUSTO BEZERRA DE ARAUJO
JOAS JHONATAN LEMOS DA CRUZ
JOSE EDSON DE QUEIROZ
JOSE MIGUEL DA SILVA FILHO
LACYJANE ALVES FERREIRA SANTOS
LARA CELINA FERREIRA OLIVEIRA
MARCELA LOUISE ASSIS SIQUEIRA
RAFAELLA CASE DE LIMA
RISOVANIA DA SILVA ALBINO
SEBASTIAO DUQUE CAJUEIRO
SUETONIO BRAINERROMAO
TAYANARA GUEDES DE ALCANTARA
THAISE GABRIELE DA SILVA BRITO
VERONICA ARRUDA LIMA DA SILVA

CURSO: EDUC. FISICA - ENTRADA 1 - TURNO NOITE
ALVARO ROMERO SANTOS SILVA
AMANDA VALERIA BEZERRA SOARES
ANA PAULA MOURA E SILVA
ANIELLY LAIS SANTOS BEZERRA
BRUNO RAFAEL BARRETO
CAYO CAVALCANTI PEREIRA
CELSO RICARDO SANTOS DA SILVA
CHRISTYAN NAGHAY DOS SANTOS
DANILO ATILA SANTOS CABRAL
DAVYD RAFAEL ARAUJO DE BRITO
DIEGO DE OLIVEIRA SOUSA
DIOGO JANUARIO SILVA
EVANDRO MARINHO DOS SANTOS
FAUSTO RODRIGUES DE MELO NETO
FLAVIA KARLA OLIVEIRA DA SILVA
FRANCISCO ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR
GABRIELLA ANTUNES DE SA
GESSICA RADIMYLLA DO VALE PEREIRA
HELENO LAURENT ALEXANDRE SANTOS
IDAIANA GOMES DE MOURA
IGOR PINHEIRO ALBUQUERQUE
IRAN QUEIROZ SILVA JUNIOR
ISAAC SIDNEY MENDES DOS SANTOS
JANAINA ALVES DA SILVA
JOAO JOSE DE SOUSA NETO
JOSE AILTON DO NASCIMENTO FILHO
JOSE WIRON DIAS ALVES DE MELO
JULIETE FLORENCIO SANTOS
JULIO CESAR DE ESPINDOLA
JURUPITAN LIMA
LAUDIE MARADONA PEREIRA DE SOUZA
LUCIANO JOSE DA SILVA
MARCELO JOSE SILVA MONTEIRO
MARCIA FERREIRA VIANA
MARCOS PAULO TABOSA PINHEIRO TINE
MARCUS VINICIUS DA SILVA
MARIA NATHALINE DE SOUZA COSTA
MARTA MARIA PESSOA MAIA
NESTOR GLEYDSON TORRES XAVIER
PIERRE TAVARES DE SOUZA
PRISCILA NEVES TORRES
SAULO MIGUEL VASCONCELOS VILA NOVA
SIMAO PEDRO DE PONTES LIMA FILHO
STEPHANY NYELZ DA SILVA
THAIRO FIDELIS DE SOUSA FELICIANO
TIAGO HENRIQUE DE FREITAS
URIEL PESSOA ARAUJO
VALERIA CRISTINA DE OMENA SILVA
VANESSA FERNANDES DINIZ
WAGNER JOSE DA SILVA

CURSO: EDUC. FISICA - ENTRADA 2 - TURNO MANHA/TARDE
ADRIANO JOSE DA SILVA
ADVANIO BARBOSA DE SOUZA JUNIOR
ALCILINA DARLLING ALVES MACEDO
ANA CAROLINA DA SILVA
ANA PAULA DOS SANTOS
ANDRE CAVALCANTI DOS SANTOS
ANNA KARLLA TAURINO TOMAS
ARLINDO BARBOSA DA COSTA NETO
CAIO CESAR SANTOS LIRA
DANIELLE MARINHO
DAYVISON KARLOS BARBOSA
DEBORA WANESSA RIBEIRO RAMOS
DEBORAH FERNANDA DUARTE MOURA
DEBORAH PEREIRA LEITE
DEYVISON MONTEIRO MELO
DIANDRA DE MELO FARIAS
DJEIMSSON HELLON MARQUES DA SILVA
EDI KLISMAN CHAGAS LIMA
EDSON HENRIQUE DA SILVA
EDUARDO JOSE DA SILVA
ELYTON FARIAS DE VASCONCELOS SILVA
EMERSON DAYVD FELIX RAMOS
ENDILLY BRUNNET SILVA NASCIMENTO
FILIPE CORDEIRO DA CRUZ
GEILTON SILVA DE MENEZES
JOSE PEREIRA DE SENA NETO
LEONARD ROMERIO BARBOSA DA SILVA
LEVIJANAI CAVALCANTI VELOSO
MARIA JOSE DOS SANTOS
MATEUS DE SOUSA LEITE
MATHEUS DE SOUZA SILVA
MAURICIO MAGALHAES DE FREITAS JUNIOR
MAYLLA CAVALCANTI DA LUZ
MILENA FIGUEIREDO CHAVES
MIRELLE GISELLE DOS SANTOS MOURA
MISLENE FLORENCIO DE ALMEIDA
PALLOMA PAULA DE SOUZA LIRA
RAONI MONTEIRO GOMES
RAPHAEL PEREIRA DE ANDRADE BARBOSA
RENAN CASE BARBOSA
RENAN NUNES DE BARROS
ROBERDRAYNER MARTINS DE FREITAS
ROSIVANIA PEREIRA DA SILVA
SABRINA DOS SANTOS BARBOSA
SAULO RICARDO CORDEIRO DE BARROS
SIMONE DE MAGALHAES SILVA
THAISE SOARES LOPES
THIAGO APOLINARIO RIBEIRA DE ARAUJO
WILZA JESSICA ALVES CAVALCANTI
WYLLAMES ANTONIO PEREIRA DA SILVA

CURSO: ENFERMAGEM - ENTRADA 1 - TURNO MANHA/TARDE
ADENIRES AMORIM MARINHO
ADYLA NYELLE DE MATOS VILELA
AMANDA SUELLEN BARBOSA DE O SOUZA
ANA KARLA DE ALMEIDA CASTRO
ANA LAURA SOUTO BARROS
CAMILA LOPES ALVES
DANIELLE BELMIRA FERRAZ FIGUEIREDO
DEBORAH CAROLINE AMANCIO DA SILVA
EDUARDA NASCIMENTO CARNEIRO LEAO
EMANUEL ALVES DA COSTA
EMILLIANE BEATRIZ DA SILVA GOMES
ERCIA KATIANE DE CARVALHO COSTA
ERICA PRISCILA BARCELOS DOS SANTOS
ERIKA MARIA MONTEIRO
EVELLYN CASSIA NEVES VIEIRA
FLAVIA GYMENA SILVA DE ANDRADE
FULVIANY CAROLINA PEREIRA LOPES
GABRIELA DE ARRUDA GALINDO
HUGO OTAVIO DELLEON DE MOURA GOMES
INGRID MEDEIROS DE MACEDO
ISABELLE KARLA DA SILVA MELO
IVANA PAULA BEZERRA CAVALCANTI
JESSYCA VIRGINIA DA SILVA ALEXANDRE
JOANA DARC FERREIRA CHAVES
JULIANA ALBUQUERQUE LINS
JULIANA BEZERRA DE OLIVEIRA
JULYANA VIEGAS CAMPOS
KAREN STEPHANNIE CARVALHO VITAL
LAURA TEIXEIRA FIRMINO
LUIZ FERNANDO DE ANDRADE SILVA
MARCELLA FERRAZ BARROS DE ALBUQUERQUE
MARCIA JULIANA PONTUAL PESSOA
MARIA ANGELICA BEZERRA DOS SANTOS
MICHELLINE SANTOS DE FRANCA
PATRICIA LINS DA ROCHA
PRISCYLLA GIRLLENE ALVES DA SILVA
RAFAELA AZEVEDO ABRANTES DE OLIVEIRA
RAFAELA GOMES RIBEIRO DE SA
RAFAELA PRIMA DE LUCENA
RAFAELA VIEIRA DE MOURA AQUINO
RAIANNE MONTEIRO SOARES
RENATA LAISE DE MOURA BARROS
RENATA SOARES DE LIMA
SABRINA MARIA PORFIRIO DE SOUZA
SONJA REBECA SILVA JORGE
STEFANY HYASMIN FERREIRA SANTOS
THAYNNA ANDREZZA LIRA PAES
VICTORIA REGIA FIGUEIREDO DE ALMEIDA
VYLENYA BENARYA RAMOS SANTOS
YANE ARIELY DE AZEVEDO

CURSO: ENFERMAGEM - ENTRADA 2 - TURNO MANHA/TARDE
AMANDA VERONICA DAS NEVES ARAUJO
ANA CARLA DA SILVA
ANALICE DE OLIVEIRA BASTOS
ANE CAROLINE RODRIGUES DE OLIVEIRA
AYMEE MEDEIROS DA ROCHA
BARBARA ARRUDA COELHO
CARLA ANDREA DA SILVA QUIRINO
DANE KELLE TONNIA DA SILVA
DENISE CESARIO DE SOUSA
EDUARDA AUGUSTO MELO
EMANUELLA APARECIDA FERREIRA MONTEIRO
ERIEVELYN SILVA BRITO
ERIKA MAYRA BRAZ COSTA
ERIKA PATRICIA SILVA DE SOUSA
EVERTON BALBINO ALVES
FABIA SUANE SILVA DO NASCIMENTO
FABIANA CARVALHO LAGO
GERMANA BEZERRA DE SOUZA
ISOCLEIA FELIX DE LIMA
JENNIFER ALBUQUERQUE LOURENCO
JESSICA GONCALVES BATISTA
JESSICA MARIA DE LIMA CAVALCANTE
JOICE EMANUELE DE SANTANA
JULIERT VANESSA DE CARVALHO
JULIETY VASCONCELOS CAVALCANTE
JUSCELIO PIMENTEL DA SILVA
KEILA CINTHYA DA SILVA
KELDJA LIRA NEVES
KETSIA NAYARA SOARES SILVA
KRISHNA DASA NASCIMENTO MOURA NUNES
LARISSA DE CASSIA DUTRA LEITE
LAURA ALINE LEITE DE ANDRADE
LIVIA LIMA ALVES
MARIA ELIZABETE FERREIRA DE OLIVEIRA
MARIA JOANNA DARC DE MELO FRANCA
MICAELLE CALADO DE ARAUJO
MONYQUE THALLYTA C DE SANTANA OLIVEIRA
MYLLANE FEITOSA DE OLIVEIRA
PAMELA CARVALHO DOS SANTOS
PATRICIA RENATA DE AZEVEDO LEOCADIO
PAULA ROBERTA DE LIMA
RAFAELY DE LIMA BARBOSA
RANIELA FERNANDA DOS SANTOS
RAPHAELA NOGUEIRA VIEIRA
RENATA LAIS GOUVEIA SANTOS
SARAH DULCE CARNEIRO BRITO
SONIELLY DOS SANTOS PONTES
THAYANA PARANHOS BARONI LIMA
THIAGO PATRICK SOUZA DE BARROS
VANESSA EVELINE ALVES ARAUJO
VIVIAN BATISTA LIRA SOBRAL

CURSO: FARMACIA - ENTRADA 1 - TURNO MANHA/TARDE
ALDO JOSE DA SILVA
ALINNE ELIDA GONCALVES ALVES
AMANDA FERREIRA DOS SANTOS
AMILSON GUILHERME DE OLIVEIRA E SILVA
AMORA CRISTINA ALBUQUERQUE TAVEIRA
ANDRE LUIZ RODRIGUES DE SOUZA
AUGUSTO CESAR DE OLIVEIRA RIBAS
CAMILLA DE LIMA SA
CARLA GISELE DA SILVA MELO
CARLOS EDUARDO EVANGELISTA
CHARLES FERNANDES DOS SANTOS SIMOES
CHIARA DAVISLANE MACEDO LIMA
CLEBER OTHONIEL LIRA DA SILVA
CRISTIANE GOMES LIMA
DANIEL DE MELO CARVALHO
DAVYD MARCONDY DE OLIVEIRA ALVES
ELIDIANE KLECIA CORREIA DE AMORIM
ELIS MARIE DE ASSUNCAO FERREIRA
ELISANGELA DE ALMEIDA ALVES DOS SANTOS
EMANUELLA QUEIROZ RODRIGUES
ERICO RAUL DE SALES
ESTEFANIA VILELA BARRETO
JOYCE PALOMA XAVIER DE ANDRADE
KLARCK KELLVINS DE FRANCA GONCALVES
LIDIANY DA PAIXAO SIQUEIRA
LORILEY GOMES ALVES
LUCAS RICCI BIANCO
LUIZ FLAVIO CLEMENTINO G G NASCIMENTO
MARCELLE SILVA DE ABREU
MARCELO BEZERRA DE MIRANDA
MARCIANA PRISCILA ARAUJO DA SILVA
MARCIANNY INACIO SANTANA
MARIA EDUARDA SILVA MELO
MARIA EVELYNE ALVES CLAUDINO
MARIA OLIVIA RODRIGUES BRAGA
MARILENE FRANCISCA DE SOUZA
MARINA LUIZY DA ROCHA NEVES
PAMELA VECIANY OLIVEIRA BATISTA
PEDRO LUIZ DANTAS GUIMARAES
RIANY KAROLLINY FERNANDES XIMENES
SUSIANE VIANA DOS SANTOS
TAINA MAYARA MELO SANTANA
TATIANE DE ARAUJO GONCALVES
WALLACE PATRICIO MAIA HORA
WESLEY MAIA NUNES

CURSO: FARMACIA - ENTRADA 2 - TURNO MANHA/TARDE
ADELE FERNANDA SILVA PINTO
ALEX JOSE DE LIMA
ANELLYSE FERREIRA CARACIOLO
CELLYS REBECA SILVA LIBERATO
CLAUDLAYNE FERNANDA DE HOLANDA
DAYSE KAROLINE PEREIRA DE ARAUJO
EVANILY CHAGAS DA SILVA
EWERTON DIEGO DE ALBUQUERQUE LIMA
GEISIANE MARQUES RIOS
JAILMA JUCIANA DOS SANTOS
JOSE KLEDSON CORDEIRO SILVA
LUCIMAR LAURINDA DE MORAIS
MARCIANA S FERREIRA CORDEIRO
RICARDO DE SOUSA CABRAL
SAHIRA AMELIA BONFIM
SEBASTIAO CORREIA DE ARAUJO FILHO
WAGNER FABIANO DE ARAUJO ALVES

CURSO: FISIOTERAPIA - ENTRADA 1 - TURNO MANHA/TARDE
ADSON LUCAS SILVA DE FARIAS
ANA LUIZA PINHEIRO DE LIMA
ANDRE LUIS FERREIRA DE MEIRELES
ANDREIA TAMMIRES SOUZA
ARIADNE SIMONE LINS DA SILVA
AYANNE BENICIO DE BARROS SOUZA
CAMILLA MORAES NUNES CAVALCANTI
CARINA MARIA SOARES MACIEL
CICERA PAZ DA SILVA
DANIELLE CAROLINE GALVAO ALVES
DOMINGOS SAVIO OLIVEIRA PEREIRA JUNIOR
DREYZIALLE VILA NOVA MOTA
EDUARDO MONTEIRO DE CARVALHO JUNIOR
ELIDA RAFAELLA MARQUES DA SILVA
HELIO ANDERSON MELO DAMASCENO
HILDALIANNY FERREIRA LEITE
HYLA DANNIELE MENDONCA SILVA
JOANNE QUEIROZ PONTES
JOEDNA PATRICIA DA SILVA
JORDANA LARISSA LOPES GOMES
JOSIAS BEZERRA SILVA JUNIOR
KATIANNY CIBELLY DA SILVA FLORENCIO
LAISA MINELLE ALVES SILVA
LIVIA CATARINE JORDAO BRAGA VILACA
MANUELLA MORAES MONTEIRO B BARROS
MARCELA OLIVEIRA CAVALCANTI
MARIA AUGUSTA DA BOA VIAGEM BASTO LIMA
MARIA MATHILDE DE JESUS B DES DA SILV
MARIA NAZARE DA CONCEICAO
MARIANA CAROLINA DE LIMA SILVA
MARYELLY EVELLY ARAUJO FREIRE
MILCA DE VASCONCELOS GOMES
MYLLENA GOUVEIA LEANDRO
NATALLIA LINS LAGOS
NATHALIA DO NASCIMENTO VIEIRA
PEDRO HENRIQUE JOSE DA SILVA
POLLYANNA BRANDAO BEZERRA
RAYANNE FABRINNA DO N PEREIRA
REGINA GABRIELLE SANTOS OLIVEIRA
RENATA BARROSO QUEIROZ
RICARDO HENRIQUE PEREIRA DOS ANJOS
ROBERTA DOS SANTOS SILVA
ROMEYKA KARINNY ALMEIDA DE FREITAS
TARSIS GOUVEIA ALVES
VERIDIANNA CHAVES QUIXABEIRA ALVES

CURSO: FISIOTERAPIA - ENTRADA 2 - TURNO MANHA/TARDE
ADRIELLY OLIVEIRA BARBOSA
ALEXANDRE ALCANTARA DA SILVA
ALINE KARLA SANTOS DE OLIVEIRA
AMANDA DE FREITAS COSTA SA
ANA CAROLINA ALVES ASSUNCAO
ANDERSON CARLOS PEREIRA LEITE
ANDRESSA REBECCA PEIXOTO LOPES
ARISMARIO CARVALHO DA SILVA FILHO
AUANE BEATRIZ DE ARAUJO RODRIGUES
BIANCA FALCAO BUARQUE
CINTHIA MARIA FREITAS DA SILVA
DEBORA PRISCILLA DE MELO E SILVA
EDJA KATTYANE DA SILVA
ELYS MYRIAN L.G.DE A.CRISTOVAO
EMANUELA CRISTINY NEGREIROS DA SILVA
EVERTON CARVALHO LOPES
GLEYCE TEOFILO DA SILVA
JESSICA MARIA NASCIMENTO LEITAO
JESSICA MENDES BEZERRA
JESSICA MIRELLI DA SILVA
JOAO LUCAS BARBOSA GREENHALGH
JOAO PAULO SANTOS MENDES
JULYANA LARISSA TABOSA DE ALBUQUERQUE
KAROLYNA CORREIA E SILVA
LAIS CRISTHINNE SABINO GONDIM
LAISE MANUELLE TENORIO DE VASCONCELOS
LARISSA RAFAELLA DE LIMA
LAYSE REGINA CORREIA DA SILVA
LIGIA CAROLINE OLIVEIRA DA SILVA
MARCELLA FERNANDA C B DA COSTA
MARIA CARINA PEREIRA DE AMORIM
MICHELLE MACEDO SILVA
MIDIAN EMANUELE MIRANDA DE SOUZA
MONICA MARIA DE ALMEIDA
NATALIA MELO MACIEL
RENAN CESAR BRAYNER DA SILVA MELO
RIANNY VIEIRA GONCALVES DE ALMEIDA
RITA DE CASSIA DE ALMEIDA COSTA HOLAND
ROBSON ARRUDA SOUZA
SEBASTIAO LEITE DA SILVA NETO
STEPHANIE DAYANNE VERAS DA COSTA
TALLYTA HOSANNE FERREIRA SILVA
THASSYA KAROLYNNE ALVES TAVARES
THAYSA RAQUEL SILVA
VALESSA DOS SANTOS MONTEIRO

CURSO: ODONTOLOGIA - ENTRADA 1 - TURNO MANHA/TARDE
ADILA ARAUJO DA SILVEIRA
ADRIANO VENTURA MILFONT
ALEXANDRE CERQUEIRA FERREIRA FILHO
AMANDA BASTOS CASTRO
ANDRE CIPRIANO SARAIVA GOMES
ANDRE MICHEL PEREIRA SA
ANGELICA HAISSA ALVES GALVAO SILVA
AUGUSTO MARABUCO SAMPAIO
BRUNA ASSIS MARACAJA
BRUNA CAROLINE G. DE VASCONCELOS
BRUNA GUERRA DE VASCONCELOS
CAMILA LOPES DE ASSIS
CAROLINNE MABEL RAMOS SILVEIRA
CATARINA BEZERRA DE M CABRAL DA COSTA
DEBORA SOBRAL ANDRADE
DIOGENES RODRIGUES MACEDO JUNIOR
EDSON HENRIQUE DA SILVA
EDVANIA RAQUEL MARCOS SILVA
EMILY MIRIAM ARAUJO TAURINO
EVERALDO GOMES DA SILVA FILHO
FERNANDA TEOFILA FERREIRA DE OLIVEIRA
GEORGIA VELOSO ULISSES PARENTE
GLISSIA GISSELLE ALVES
HELDER MACARIO
HELIO HENRIQUE ACCIOLY TENORIO
HELLEN SHIRLEY MOTA DE OLIVEIRA TELES
ISABELLE HSU LEE RAMOS
ISIS CAROLINE PORTO MACIEL
ISMALHE GOMES DA SILVA
ITANA RAQUEL SOARES DE SOUZA
JACKELINE SHEILA SALES BRAZ
JAZIEL LUCAS SELMAN DA SILVA
JOSE MARCOS VIEIRA ALBUQUERQUE FILHO
KAMILLA ABRANTES NOBRE SOARES
LUIS FELIPE OLIVEIRA MACIEL
MARIANA LEITE FONTES
MARILIA KATARINA PIANCO DE O. BARBOSA
NAIARA DOS SANTOS TABOSA
PATRICIA DUARTE COSTA SILVA
PAULA DIAS CLARO
PETRUS RAMON RODRIGUES CAVALCANTI
RAPHAELLA MARINHO DOS SANTOS LEITE
RENATA DE SOUZA LIMA
RUANA PONTES CAMELLO QUEIROZ
SAMIRA ROSCELI MUNIZ NUNES DE QUEIROZ
SANDRELLI ATUANI BECO DA COSTA E SILVA
TOBIAS ANDRADE SILVA
VICTOR ANTONIO VALENCA RIBEIRO
WANESSA VENTURA DE OLIVEIRA
WILLIAMIS DIEGO DE MORAIS SILVA

 

FAFICA


Aprovados Classificados por ordem alfabética


ADMINISTRAÇÃO 1ª ENT NOTURNO

ADILSON RODRIGUES DE SANTANA
ADRIEL GUIMARAES PAULA
ALAN PEREIRA DA SILVA
ALBÉRICO CAMILO DE LIMA
ALESSANDRA MARIA DA SILVA
ALEX JOSÉ DE LIMA
ALINE PATRICIA DA COSTA LIMA
AMANDA LOURENÇA BRAINER
AMANDA RAFAELLA BARBOZA FLORENCIO
ANA BEATRIZ BARBOSA MELO
ANDREA MAGALY SILVA CAMPOS
ANGÉLICA JÉSSICA ALVES BEZERRA
CAIO CÉZAR GUIMARÃES SANTOS
CAMILA DE LIMA MACHADO
CAMILA RIBEIRO DE MELO
CAROLINE LUCENA CAMPOS
CECÍLIA BENEVIDES ALENCAR
CLARINEIDE MARIA DO NASCIMENTO
CLAUDIO RAMOS DA SILVA JUNIOR
CLENIO EVERSON MONTEIRO MERGULHAO
DAYANE HIGINO DA SILVA
DIEGO DEÓ DA SILVA
DIOGO MARQUES MACIEL
EDUARDO JOSIVAL DASILVA
EDUARDO LUIZ ALVES CABRAL
EMANUELLA SIQUEIRA MACIEL
ÉRIKA CAROLINA LOPES CORDEIRO
ERIKA MELINA SILVA MARQUES
ERIKA POLIANA AZEVEDO DE MOURA
FABIANA ALMEIDA BATISTA
FABIO FERREIRA BARBOSA
FILIPE LIMA DE AMORIM GALINDO
HÉLDER FERNANDO MARINHO BARBOSA
HÍTALO CÁSSIO ALVES SILVA
HORTÊNSIA SANTOS COSTA SILVA
HUGO ANTÔNIO VILELA RIBEIRO DE MELO
IGOR BATISTA DE ARAUJO ASSIS
ISABELLY RAYANNE NUNES LEMOS
JAKELINE TORRES DA SILVA
JAVAN ALEX DA SILVA
JÔNATAS SILVA MENDONÇA
JOSÉ ARTUR DE QUEIROZ
JOSÉ AUGUSTO DA SILVA
JOSÉ DANIEL DE LIMA SANTOS
JOSE DIEGO FEITOSA TAVARES
JOSÉ EDSON ALVES DA SILVA
JOSÉ RAFAEL DE ASSUNÇÃO PEREIRA
JOSEFA TATIANE SANTOS PONCIANO
JOSINALVA CABRAL DE CARVALHO
KAROLINA MOURA AIRES
KASSIA AIANE NUNES DE OLIVEIRA
KELLY CRYSTINNA NUNES DE OLIVEIRA
LARISSA RAQUEL ALVES DA SILVA
LEANDRO DE PAULA UCHOA
LÍGIA MARIA DA SILVA
LUIZ HENRIQUE DE CARVALHO CAVALCANTI
MÁRCIO ROGERIO DE ARAUJO MENDES
MARIA HELENA FERREIRA DA SILVA
MARIA LUANA DO NASCIMENTO
MARINA DE AMORIM GOMES
MARINA LUIZY DA ROCHA NEVES
MARLUCE LIRA DA SILVA NAGAI NETA
MATHEUS CORDEIRO GRACIANO
MICHAEL DOUGLAS PINHEIRO DE MOURA FREITAS
MICHELI PEREIRA DA SILVA AMORIM
MICHELLE KARINE SILVA
MOISES GONÇALVES SANTOS DA SILVA JUNIOR
MYLENA RAKEL LOPES TRAJANO
NATÁLIA CARDOSO LIMA
NATANNA TAYNÁ DE MELO SILVA
PABLO JUAN DE SOUSA VIEIRA
PAMELA VECIANY OLIVEIRA BATISTA
PAULO ROGÉRIO PEIXOTO
PEDRO FELIPE URBANO FERREIRA
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS SILVA
POLIANA CARLA LEANDRO SANTOS
RAFAEL ÉDIPO JOSÉ VASCONCELOS
RAFAELLA MARIA DE SOUZA ARAUJO ANDRADE
RANNYERY HENRIQUE BRAZ PESSOA
RAPHAEL DIEGO GONÇALVES DE MELO
RAPHAEL SANTA MARINA MARAFON
RAQUEL ALMEIDA ARAUJO
RENAN OLIVEIRA GOMES
ROGÉRIO GOMES DE MORAIS
ROSEMARY DE SOUZA FLORENCIO
SAULO VINICIUS DE SA SAMPAIO
SOSTELES STELIO ALVES DE MELO FILHO
TAYANE OLIVEIRA DOS SANTOS
THIAGO ALVES DE LIMA
THIAGO GUTTIERING CERQUEIRA DE MELO
THIAGO HENRIQUE DE FARIAS SANTOS
THIAGO RODRIGUES MACÊDO BRAZ
VICTOR HUGO GUIMARÃES BEZERRA
WAGNER FELIX MARQUES
WALLANBERG RAFAEL ALMEIDA FEITOSA
WEDJA TALITA DE OLIVEIRA SILVA
WELBER LACERDA
WELLINGTON DE SOUSA MARTINS FILHO
WILLYANE SEVERINA MINZÉ DA SILVA
WILLYBERG BRAGA NASCIMENTO

ADMINISTRAÇÃO 2ª ENT NOTURNO
ALERRANDRA BATISTA MACHADO
ANA LIGIA BATISTA DA SILVA
ANA LÚCIA GOMES DA SILVA
ANA PAULA DA SILVA
ANTÔNIA KAROLINA ALVES FERREIRA
ANTONIELA NAYARA FERREIRA DA SILVA
ANTONIO CARLOS BEZERRA FLORENCIO
BÁRBARA EVELIN MONTEIRO DE LIMA
BARBARA PRYSCYLA MUNIZ VIEIRA
CAMYLLA RODRIGUES ALVES
CARLOS ROBERTO GOMES DA SILVA
CECILIA NATHALIA TORRES SOARES
CLAUDEANE BATISTA DA SILVA
DANILO PEREIRA DINIZ
DÉCIO LUIZ ALVES DE LIRA JUNIOR
DENYS RAFAEL XAVIER RAMOS
DEYSIANNE OLIVEIRA DA SILVA
DIEGO LOPES BEZERRA
DIEGO RAFAEL FERREIRA MARQUES
DIÓGENES RODRIGUES MACÊDO JÚNIOR
DYANNA LUNA VASCONCELOS
EDIVAL FIRMINO DOS SANTOS FILHO
EDJAN VALERIO DOS SANTOS
EDNARA SUELLEN DE SOUZA NOGUEIRA
ELAINE MARIA MIRANDA DA SILVA
ELIAS MONTEIRO SENHORINHO JUNIOR
ELISANGELA CRISTINA SILVA MUNIZ
ELISMAR ALVES DA SILVA
EMMANUELE JANAINA DOS SANTOS BATISTA
ERLLEY CYNARA ALVES DE ARAÚJO
FELIPE TABOSA DE ALBUQUERQUE
FERNANDA RAFAELA DE MORAES SILVA
FERNANDA SILVA DE OLIVEIRA
GENIVAN FLAURINDO DE LEMOS
GLAUCIO LAERTE TABOSA
HENRIQUE CÉSAR FLORÊNCIO
IZABEL TEIXEIRA DE LIMA NETA
IZABELA CAMPOS DE LIMA
JANICLEA GOMES DOS SANTOS
JAYARA KARINE MENDES MOREIRA
JENIFER TEIXEIRA DE HOLANDA
JOANILSON GOMES FERRAZ JÚNIOR
JOÃO FAGNER CARVALHO LOPES
JOÃO HELDER SILVA
JOELSON ALECSANDRO XAVIER RAMOS
JOSE EMERSON OLIVEIRA SANTOS
JOSÉ JANDERCARLOS DOS SANTOS
JOSÉ JUVÊNCIO DA SILVA NETO
JOSÉ RODRIGUES ALVES
JOSYVONE THAMIRES DE LIMA MARINHO
JULIA LUCENA CAMPOS
KAREN BENEVIDES LINS DE FIGUEIRÊDO
LARISSA MIRELLY SOARES DE MÉLO
LÉIA SINARA DE OLIVEIRA NUNES
LEONARDO VINÍCIUS LOPES DA SILVA
LEÔNIDAS FERNANDO DA SILVA
LEVIJANAI CAVALCANTI VELOSO
LÍBIA MARIA SILVA BERNARDO
LUCINEIDE RIBEIRO DA SILVA
LUIZ CARLOS FLORENCIO MOTA
LUIZ JOAQUIM VICENTE NETO
MARCIANA S FERREIRA CORDEIRO
MARIA CRISTIANE MONTEIRO
MARIA EDVANIA RODRIGUES DA CUNHA
MARIA POLLIANA MARQUES DA SILVA
MARIA ROSÂNIA CARACIOLO GALVÃO
MARIE RAPHAELA DE LIMA SILVA
MIKAELLE SOARES DA SILVA
MIQUEIAS ALVES PEREIRA
MONIKE THAIS SANTOS DA SILVA
NATHALLY RANNIELLY M DA PAZ MONTEIRO
NIRONIO SANTOS DE SIQUEIRA
OSVALDO COELHO FERNANDES SILVA FILHO
PABLO DELEON DA SILVA
PATRICIA MARIA DA SILVA
POLIANA MIRELE OLIVEIRA SANTOS
RAFAELA PATRÍCIA GARCIA PINO
RAFAELLA DE SOUSA XAVIER
RANIERE SIZAK DE MELO BEZERRA
REBECCA MAYARA DA SILVA GONÇALVES
REBEKA DO VALE SIQUEIRA
REGINALDO BEZERRA DE VASCONCELOS
RICIELLE NAYARA DA SILVA GONÇALVES
RODRIGO TENORIO DOS SANTOS
RONALDO LUIZ DE LUCENA FILHO
ROSEANE MARIA SANTOS
RUTE MONTEIRO TAVARES DE LAVÔR
SAFYRA LUCIA DA SILVA
SANDRO ROSSY VALENTIM SILVA
SAVIO MURILO LEITE
THAIRO FIDELIS DE SOUSA FELICIANO
THAIS INDIARA MARQUES DA SILVA
VANDERLI MARIA PEREIRA DA SILVA
WASHINGTON ALVES SILVA
WEDJA RAFAELA DA CONCEIÇÃO BARBOSA
WILDYCLEYSON CARVALHO PIO DA SILVA

ANÁLISE DESENV SISTEMAS 1ª ENT NOT
ADVANIO BARBOSA DE SOUZA JUNIOR
ALDO LUIZ CORDEIRO E SILVA
ALEXANDRO JOSÉ DOS SANTOS
ANTÔNIO WELLINGTON LEITE DA SILVA JÚNIOR
ARIADNE SIMONE LINS DA SILVA
ARTUR AURELIANO DE LIMA NETO
AUGUSTO CÉSAR CLEMENTE DE PAULA
BIANCA LARISSA DAMASCENO PEREIRA
CARLOS JOSE DE BARROS
CARLOS VINÍCIUS DE OLIVEIRA SALATIEL ARRAES
DIANDRA DALIA SANTOS SIQUEIRA
DJURI TAFNES VIEIRA
ENIO RODRIGO VASCONCELOS DE CARVALHO
ERICKSON GUIMARÃES SILVA
RISSON SAULO PEIXOTO DE ARAUJO
ERMOGENES ALBUQUERQUE AMORIM
ESPEDITO LUCIANO PEREIRA DE MELO
EURICO RICARDO DA SILVA ROSA VELEDA
EUZEBIO FLORENTINO DANDA NETO
EVANDRO PEDRO ALVES DE MENDONÇA
FABIO LUIZ AQUINO DE ALMEIDA
FELIPE SABINO DA SILVA
GUILHERME JOSÉ DE CARVALHO CAVALCANTI
JAIMISON ALLEN SANTOS SILVA
JOÃO CARLOS RODRIGUES DA SILVA FILHO
JOÃO INÁCIO JÚNIOR NETO
JOEL DA SILVA SOUSA
JONATAS DE ARAUJO ANDRADE MARTINS
JONATHAN HNERIQUE DE OLIVEIRA SILVA
JOSE MARCOS TAVARES DOS SANTOS
JOSÉ ROBERTO PEREIRA FARIAS
JOSÉLIO FERNANDO DE OLIVEIRA
KLEBER RAMOS PEDROSA
LARISSA GALDINO DO NASCIMENTO
LEDUAR STEFANO SOUSA DE MOURA
LUAN CESAR DE OLIVEIRA
LUBNNIA MORAIS FLORÊNCIO DE SOUZA
LUCAS SANTOS DE VASCONCELOS
LUCIANA VASCONCELOS BEZERRA
LUCIANO FRANCISCO SOARES DA SILVA JUNIOR
LUIZ MALAGUETA VIEIRA NETO
MAKOY ANDERSON VIEIRA DE VASCONCELOS
OSVALDO CORDEIRO GALVÃO NETO
RAYSSA ALEXANDRA ALVES SABINO DE LIMA
RENAN GUEIROS DE MORAES
SIDNEI VASCONCELOS LIRA RODRIGUES PAIVA
TARCÍSIO COUTO PEREIRA
THIAGO BEZERRA REGIS DE CARVALHO
TIAGO CLAUDINO VÉRAS
WILLIAM WAGNER RAMOS SOARES PESSOA CAVALCANTI

ANÁLISE DESENV SISTEMAS 2ª ENT NOT
ALEX JOSE DA SILVA
ALEXSANDRO JÁCOMO DE ARAUJO
ANGELO MORAIS SILVA
CARLOS DASSAEV DE ARAÚJO CUNHA
CÁSSIO MACIEL NEVES FELICIANO
CHARLES BRUNO CARVALHO MAGALHAES
DIEGO HENRIQUE LIMA LEAL
DIEGO LUIS NASCIMENTO CASTANHA
DIOGO CORDEIRO CAVALCANTI
DIOGO JONATHAN MATTHEUS DE MELO SANTOS
EDUARDO ALMEIDA DA SILVA
EVANDRO VIANA DE MELO
FÁBIO TORRES FREIRE
FAGNER EMANOEL SILVA
FAGNER FREIRE VILELLA
FHILIPPE AUGUSTO DE LIMA SILVA
FRANK COELHO BARBOSA JUNIOR
GUILHERME VIEGAS MONTEIRO DE CARVALHO
JEFFERSON DE MENEZES MÉLO FILHO
JOAO HENRIQUE DA SILVA PINTO
JOSE EDSON TEOTONIO MARTINS
JOSÉ RODSON DE SOUZA ALEXANDRINO
LEANDRO ALVES DA SILVA
LEONARDO JORDAO SOARES
LUCIANO VIEIRA TÔRRES FILHO
LUIS FILIPE ALBUQUERQUE CAVALCANTI
LUIZ HENRIQUE QUARESMA GOMES DA SILVA
MÁRCIA MAGDA TABOSA DE LIMA
MARCIO ANDRÉ FAGUNDES BIGIO
MARCUS ANDRE FREIRE MARQUES
PEDRO AURÉLIO DE LIMA
PEDRO HENRIQUE ARAGÃO DE CARVALHO
PETRONIO DOS SANTOS LIMA
PRISCILLA KELLY ANDRADE DE LIMA
RAFAEL NASCIMENTO BARBOSA
ROBERVANIA CRISTINA CAVALCANTI RODRIGUES DE ARRUDA
ROBSON ALVES DOS SANTOS
SAMUEL FARIAS QUEIROZ
SAMUEL FERREIRA DA SILVA
SIMON FERNANDES DA SILVA
STÊNIO CAIRO RODRIGUES DOS SANTOS
TAYANNE RODRIGUES DE QUEIROZ
VALMIR SILVA DE SOUZA
VINÍCIUS ARAÚJO PRESTRELO
WALFRIDO VASCONCELOS DA FONSÊCA FILHO
WAMBERTO VIEIRA MACIEL JÚNIOR
WANDEMBERG ALVES DE SOUSA
WEDJA FÁBIA DA SILVA
WELLINGTON FERNANDO SILVA DE OLIVEIRA
WIKÉN RIBEIRO DA SILVA

CIÊNCIAS CONTÁBEIS 1ª ENT NOTURNO
ADRIANA SILVA MELO
ALIETE GALDINO DE OLIVEIRA
ALLAN LYNEKER GALVAO
ANDRÉ FILIPE PATRIOTA LAURENTINO
ANNE SIMONI DA COSTA AZEVEDO
ANTONIO ARMANDO CORDEIRO FRAGA
ARLLEY ROBSON COUTO DE ASSUNÇÃO
CANDIDA KARISSA SILVA DE ARAUJO
CARLA LARIÇA DIAS GONÇALVES
CARLOS EDUARDO DA SILVA LIMA
CIRLENE DE SOUZA TIMOTEO NASCIMENTO
CLARISSA VANESSA SILVA DE OLIVEIRA
CRISTIANE RODRIGUES DA SILVA
DAYANA CARLA CABRAL RABELO
DAYSEANNE FLORÊNCIO VITAL SANTOS
DÉBORA DE VASCONCELOS OLIVEIRA
DIEGO GUSTAVO CORDEIRO CABRAL
EDILEUZA MARIA DOS SANTOS
EDINALDO DE OLIVEIRA MAGALHÃES JUNIOR
ELIAS NUNES DE LIMA JÚNIOR
ELYDA FARIAS DE VASCONCELOS SILVA
FABIANA ALVES DE FREITAS
GABRIELA ALVES DE SOUZA PEREIRA
GISELLE DE FRANÇA SILVA
GUSTAVO DA SILVA SOARES
HELTON AQUILLES CABRAL BORGES
IZABEL LUIZA DOS SANTOS
JACKELINE SOARES DA SILVA
JOSÉ ALVES DA SILVA NETO
JOSÉ CHARLEGUE ANTONIO DA SILVA
JOSÉ EDMILSON DE ARAUJO
JOSÉ ERALDO BARBOZA DA SILVA
JOSE LUIZ COSTA DA SILVA
JOSEFA DE ARAUJO OLIVEIRA
JOYCE AMANDA BARBOSA DA SILVA
LACYJANE ALVES FERREIRA SANTOS
LEONARD ROMERIO BARBOSA DA SILVA
LIDIANA SILVA FRANÇA
LUCAS EMANOEL DOS SANTOS
LUCICLECIA ALVES DE BARROS
LUCIJANE TENÓRIO DO NASCIMENTO
LUCIVÂNIA LIMA DE VASCONCELOS
MARIA EDUARDA RODRIGUES
MARIA ELIZABETH BATISTA
MARIO LUIS DE MOURA DUTRA
MARIVALDO DE LIMA SOUZA
MARLISSON DIEGO GONÇALVES DOS SANTOS
OLÍVIA MARIA DE AMORIM LIMA
OZENETE MARIA DA SILVA
PAULA CIBELE DA SILVA
RAFAEL LUIZ SANTOS ALVES
ROBERTA MORAES MONTEIRO BEZERRA
RODRIGO BEZERRA DE BARROS
RODRIGO SEVERINO EUFRASIO
RUBENS VIEIRA DE LIMA
SIMONE PATRICIA BARBOSA
TATIANE VALERIA SANTOS
THAISA LEONEL BARBOZA
THÁSSYA KAROLYNNE ALVES TAVARES
TIAGO ALMEIDA DA SILVA

CIÊNCIAS CONTÁBEIS 2ª ENT NOTURNO
ADALBERTO MÁRCIO ROMANO DA LUZ
ADLAIANNY CRISTINA MORAES DA SILVA
AGDA MARYON SILVA PONTES DE FARIAS
ALEX PEREIRA DE OLIVEIRA
ALINE PACHECO ALBUQUERQUE
ANTONIO HENRIQUE BEZERRA DE OLIVEIRA
ANTÔNIO ROMERO CORDEIRO DE BARROS FILHO
BARBARA MARIA DA SILVA MOURA
CARINA DE ANDRADE LIMA
CLÉLIA FERNANDA SILVA VASCONCELOS
DAIANE FERREIRA DA SILVA
DEYSE FERNANDA SANTOS
EDEWEIS DENNIS DE LIMA
EDVALDO OLIVEIRA PEREIRA DA SILVA
EGLIN VALÉRIA DE SOUSA
ELAINE CRISTINA DOS SANTOS
ELINE CÂNDIDA DE SOUZA CORDEIRO
EMILY TABOSA MONTEIRO
EUGO RILSON DE LIMA OLIVEIRA
FERNANDA SOARES PEREIRA
GIORGIO MARTINS CORDEIRO
GUILHERME TEOTÔNIO LEITE SANTOS
HUGO JOSÉ ALVES DA SILVA MARINHO
ISAAC TOMÁZ DA MOTA MEDEIROS
JÉSSICA MARIA DE LIMA CAVALCANTE
JOEL ANTONIO DA SILVA
JOELMIR SILVA LANDIM BASTOS
JOSÉ ALVES DE MENDONÇA JÚNIOR
JOSÉ GOMES NETO
JOSE PEREIRA DE SENA NETO
JOSE WELLINGTON GOMES FURIATI
JOSEILDA ADRIANA TORRES GUERRA
JOSEMAR FRANCISCO DO NASCIMENTO
JOSIVALDO RODRIGUES
JULIANA MOREIRA BATISTA DA SILVA
KATIANE MICHELLE DA SILVA FREITAS
KELLY VALERIA TORRES MENDES
LAISE MICAELLE BEZERRA
LEILIANE DA SILVA MCENA GONÇALVES
MARCELA CORDEIRO PONTES
MARCIA DE SOUZA
MARIA EDNORAIA FERREIRA CORDEIRO
MARIANA MOREIRA BATISTA DA SILVA
MAURA LÍVIA PONTUAL PONTES
MAURIZA CHAVES DE ARAÚJO
PAULA GISELE DA SILVA MENDONÇA
PHILIPE SILVA SALGADO
RADAMÉS RAMERE DA SILVA
RAPHAEL HANS BARROS DE ARAUJO FREIRE
ROBERTA LIONE GOMES DE ARRUDA
RONALDO DOS SANTOS SILVA
SHIRLÃNIA CAVALCANTI SILVA
THIAGO DA COSTA VIEIRA
WASHINGTON LUIZ DE OLIVEIRA
WIYARA DAYNA DE FREITAS

FILOSOFIA - DIURNO
ADELMO FLÁVIO BORGES FERREIRA
ALEXSANDRA ALVES DA SILVA
CLAUDEMIR DE SENA NASCIMENTO
FÁBIO SOARES DE BARROS
HELAYNE GONÇALVES DA COSTA
HERCULANO DE LIMA SANTOS
INÁCIO RAFAEL PEREIRA DE MELO
ITALO ANDRE ORNILO DA SILVA
JACQUELINE INGRID CORREIA
JOAO CARLOS DE ALCANTARA LAU
JOSÉ FILIPE SANTOS FERREIRA PIRES
JOSÉ ROBERTO DA SILVA
JOSEANE JOSEFA DA SILVA
JÚLIO CEZAR MENEZES DE VASCONCELOS
LINDON JONSON GOMES FERNANDES
LINEIDE BERNARDINO DA SILVA
MARCIEL OSVALDO DE SOUZA
MARCIO ANDRE SOARES
MARTA CORDEIRO DA SILVA
PEDRO HENRIQUE LAURENTINO DA SILVA
PEDRO IGOR LEITE DA SILVA
REGINALDO ALVIS LINS DE ARAÚJO NETO
WILLIKAT BEZERRA DE MELO

HISTÓRIA NOTURNO
ALDINEIA FREITAS DOS ANTOS
ALESSANDRA ROBERIA LIMA NASCIMENTO
ALISSON EMMANUEL DE OLIVEIRA LUCENA
ATHYLLA RAYANNY MARTINS NEVES
BRUNO MANOEL MOURA DE LIMA
CAROLINE STEPHANIE FARIAS SOARES
CINTIA EMANUELY DE FRANÇA SILVA
DANIELLE MARINHO
DOUGLAS SIMIÃO SILVA
EDIEL SOARES DE MELO
EDUARDO EMANUEL FERREIRA LEAL
EDUARDO TRAJANO DE ARAUJO DOS SANTOS
EGIRLEIDE AZEVEDO DA SILVA
ÉLIDA LUIZA CURVÊLO DE LIMA
EMANUEL AUGUSTO OLIVEIRA DA SILVA
EMANUELLA JULIANA DE OLIVEIRA ASSUNÇÃO
ERIC ROSSINI SILVA DE OLIVEIRA
ERIKA VIVIANA GOMES DE ARRUDA
GABRIELA EFIGÊNIA CARDOSO
GILBERTO RODRIGUES DA SILVA NETO
GIZELE DE FREITAS ARAUJO
HELISON CLEITON DOS SANTOS FERREIRA
INACIO LOIOLA DA SILVA
ISABELE ALINE DIAS TIBURTINO
ÍTALO GUSTAVO GOMES DE ANDRADE
IVISON CLEYTON ARAUJO NERI
JAIRO OLIVEIRA DA SILVA
JORGE ARMANDO DE LIMA
JOSÉ AILTON DE SOUSA SANTOS
JOSÉ EDVALDO MONTENEGRO CORREIA DE MELO FILHO
JOSÉ MARCELO DE SOUZA
JULIANA BARBOSA DA SILVA
KARLOS FERNANDES SANTHIAGO
LAYS LIMA DE ALBUQUERQUE
LUCAS ANDRÉ ALVES COSTA
LUCÉLIA EULÁLIA CARDOSO
LUCIO ROGERIO LOPES DE LIMA
LUIZ GONZAGA DA SILVA FILHO
LUIZ HENRIQUE DA SILVA
LUIZ HENRIQUE SAMARCOS MAHON
MARIA EUGÊNIA MATIAS DA SILVA
MARIA JOSÉ XAVIER
MARIA JULIANA FERREIRA
MARIA LAURA DA SILVA
MARLILDA SANTANA DE AGUIAR
MERCIA FABIOLA DA COSTA SOARES
MICHELLE DANIELLA INACIA ALVES DA SILVA
MILEIDE DA SILVA ANDRADRE
MONICA CIBELE DA SILVA SANTOS
NATÁLIA MARIA DOS SANTOS
PAULIANA DA SILVA
PAULO MARIO DE OLIVEIRA
PEDRO CLEITON DA SILVA MARQUEZIN
POCIANO PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA
RAFAEL DE LIMA PARIZIO
RAFAELLA FERNANDA VILLA NOVA DA SILVA
REGINA CARLA CONEGUNDES DE CASTRO SANTOS
RHEBECA MERICE DA SILVA GOMES
ROBSON GERLIANDRO DA SILVA
TABATA TACYANNA SILVA PONTES
TALYTA CRISTINA QUEIROZ OLIVEIRA
TIÊ FELIX OLIVEIRA BARROS
TOMÁS JEFFERSON GOMES DE LIMA
VERA LUCIA DOS SANTOS CARVALHO

LETRAS - PORTUGUÊS E INGLÊS - NOT.
ADEILDO JOSÉ DE ANDRADE
ADRIANA MARIA DA SILVA SOBRAL
AISLLANE MARAISA ARRUDA DOS SANTOS
ALEXANDRE HENRIQUE MONTEIRO GAMA
ALINE DA CRUZ PINHEIRO SILVA
ALINE FREIRE DE ARAÚJO
AMYRES LIRA TAVARES
ANA HELENA DE SOUZA CARNEIRO
ANTONIA MARGARIDA DA SILVA
CARLOS ANDRÉ LINS DOS SANTOS
CAROLINE DA SILVA LUCENA
CLAUDIA KAROLINE SILVA DE BARROS
DJEIMSSON HELLON MARQUES DA SILVA
DOUGLAS BRAGA LIRA
ELAINE CRISTIANE PESSOA DA SILVA
ELIANE NERY DOS SANTOS
EMANUELLA VERÔNICA TORRES DE LIMA
EMILIA WANESSA NASCIMENTO LINS
EMMANUEL HENRIQUE SOUZA RODRIGUES
FABIANA CRISTINA MARIA DA SILVA
FABIO HONORATO DE SOUZA
FYDEL MARCUS ROLIM MOTA
GIVANILDA MARIA DA SILVA
HELAYNE PATRÍCIA FARIAS DE MELO
ISABELA SILVA MARTINS
IVANI BERNADETE DA SILVA
JADEILSAON DO NASCIMENTO SILVA
JANAINA ALVES FEITOZA
JEIZIANE JOSEFA DE MELO
JOABSON CAETANO DE AZEVEDO
JOHNNY EMANUEL PEQUENO SILVA
JOSÉ CARLOS DA SILVA
JOSELMA LINDACI DE MORAIS PINTO
KARINA TERESA DE ALMEIDA SILVA
LAYS RODRIGUES DA SILVA
MARCIANA MARIA DE SOUZA
MARIA HELENA DA SILVA
MARIA JACI SOARES SANTOS
MARIA LIDIA MARTINS DA SILVA
MARIA LINDACI PEREIRA
MARIA TATIANE DA SILVA
MARTA GISELE DE OLIVEIRA BRAINER
MAYANNE THAYSE SANTOS DA SILVA MISSENO
MICHELLE FELICIANO PEDRO
NAIARA CIBELE DA SILVA
NÍVEA ROBERTA MORAES BARBOSA
ORLANDO SILVA DO NASCIMENTO
PRISCILA MELO CAVALCANTE
RAQUEL APRECIDA DA SILVA MONTEIRO
RENATA CRISTINA DA SILVEIRA
RENATA KELLY LEITE DE ALMEIDA
SARA BEATRIZ DE ARAÚJO BARBOSA
SIMONE ANDRADE NÓBREGA
SIVONEIDE MARIA DA SILVA
TACIANA TEIXEIRA DE MIRANDA
THASSIANE MIRELLI CARDOSO SILVA
TIAGO MURIE BORGES TEIXEIRA
WEDMERY MIRON PEREIRA
YEDDA FABÍOLA DA SILVA FONSECA

PEDAGOGIA NOTURNO
AGNAILTA MORENO DA SILVA
ALBERTINA GUEDES DE VASCONCELOS
ALDA ALINE SILVA DE CARVALHO
AMANDA MONTEIRO BEZERRA
AMANDA VIRGÍNIA NEVES DE OLIVEIRA
ANA CLAUDIA PEREIRA DA SILVA
ANA CRISTINA DA SILVA BARBOSA
ANA ELAINE DA SILVA TAVARES
ANA GLÁUSIA BENTO DA SILVA
ANA LUIZA LIRA DA SILVA
ANALI MARIA DE ARAÚJO
ANDRÉIA MARCELLE LIMA SANTOS
ANTONIA MARIA NUNES DE LIMA
BERENICE MARIA NOGUEIRA DE CARVALHO
CLAUDIO SAMUEL DE CARVALHO JUNIOR
DENNISE EMILY TORRES SOUZA
DYGIA CARDOSO DE ARRUDA
EDILMA SEVERINA BARRETO SENA
EDNALVA MARIA DA SILVA SANTOS
EDUARDO FELIPE BARBOSA DE OLIVEIRA
EMMANUELA RODRIGUES FALCÃO
FABIANA APARECIDA DA SILVA
FABIANA DA SILVA BARROS
FLÁVIA VANESSA DA SILVA NEVES
GILVANISE MOREIRA DOS SANTOS
GRACIETE FERNANDES DA SILVA
HUCHISA MARINHO DE FGUEIREDO
SMALHE GOMES DE SILVA
JAKELINE SHELY DE SALES
JEANE MEDEIROS DOS SANTOS
JOSEFA ANDREZA TEIXEIRA MARQUES
JOSEFA SIMONE DA SILVA
JULIANE FERREIRA DOS SANTOS SILVA
KALINE GRASIELLE DIAS RODRIGUES LIMEIRA
KEROLLY ALVES DA SILVA
KEYLLA PINTO DANTAS DE OLIVEIRA
LARISSA DA GAMA FEITOSA
LEIDIANA BEZERRA DE LIMA
LEIDIANE JUVINO TENÓRIO
LIVIA JOANNE BRÁZ DE OMENA
LOIDE MARIA DA SILVA
LUCIVANIA LUZIA DE LUNA
MANUELLE FELICIANA DE AQUINO SILVA
MARIA APARECIDA DA SILVA
MARIA CINTIA FERREIRA DA SILVA SANTOS
MARIA CLARA XAVIER DE ARAÚJO
MARIA DA PAIXÃO DE ARAÚJO FÉLIX
MARIA ERIVANIA DA SILVA SOARES TORRES
MARIA EUGIENIA B DE ALBERTIM MONTEIRO
MARIA JOSÉ MARQUES LEANDRO
MARIA KATIA DA SILVA
MARIA LUCIA DE SOUZA
MARIA RISONEIDE DA FONSECA
MARINA GRANZOTO
MARIVANE COSTA DOS SANTOS
MAYARA DE LIMA RAMOS
MICHELE GALINDO DA SILVA
MICHELLE KAREN ALVES PEREIRA
MICHELLE KATARINA BRAZ COSTA
MÍRIAM GABRIELA FELICIANO DE ANDRADE
MONALISA VERAS DE CARVALHO MENDES
RITA DE CÁSSIA DE MELO VIEIRA
RUTH DE CASSIA VIEIRA DA SILVA
SANDRA MARIA LIMA SOUSA
SEVERINA JUSSICLEIDE DOS SANTOS ARRUDA
SILVANIA MARIA BELMIRO DE BARROS
SIMONE FERREIRA DO NASCIMENTO
SIMONE MARIA BATISTA
SORAYA SANAMIR ALVES DE MELO SOBRINHA
TAMYRES DE FRANÇA MOURA
TASLEY TASSIANA DE ARAUJO RIBEIRO
THAMIRES MORGNA ALEXANDRE DE LIMA
VALÉRIA CRISTIANE MOURA DOS SANTOS
WIDJA FLAVIA MORAES LOPES
WILLYANNE JÉSSICA FLORÊNCIO DE OLIVEIRA

REDES COMPUTADORES 1ª ENT NOT
ALEXANDRE CARLOS SANTOS DE LIMA
ALINE MARIA ALMEIDA DE ANDRADE
CARLOS EDUARDO COELHO FIGUEIREDO
CHRISTIANNO FLÁVIO DE SOUZA LEÃO BEZERRA LOPES
DANIEL TADEU FERNANDES DOS SANTOS
EDERSON DAMASIO RAMALHO MÁXIMO
EDUARDO ANTONIO SIMÕES DO NASCIMENTO
EPAMINONDAS MANUEL CHAVES JÚNIOR
FENELON DE SOUZA LEAL
FRANCISCO RICARDO DE ALBUQUERQUE NUNES
GEORGE AUGUSTO RUFINO DO NASCIMENTO
HENRIQUE TORRES PINTO DE OLIVEIRA
HUGO CARLOS DE OLIVEIRA SANTOS
INALDO BATISTA MARINHO JÚNIOR
JACKES ALONSO FERREIRA DE SOUZA
JAILSON LUIZ DA SILVA
JANAINA DE LIMA SILVA
JENIFFER CAMILA SILVA DE MENDONÇA
JOAO PAULO NASCIMENTO SILVA
JOBSON LUIS MELO DE NEGREIROS
JOSE ADEILTON BISPO DE MAGALHAES
JOSE ARIMATEIA SILVA DOS SANTOS
JOSE EID ALLISSON COSTA GALVAO
JOSÉ ESDRAS DO NASCIMENTO JÚNIOR
JOSE HENRIQUE DA SILVA
JOSE KLEYDIR PEREIRA DA SILVA
JULIANA DA SILVA BALBINO
MARCELO TAVARES GOMES DE SOUZA
MARCONI MAGALHÃES NEVES
MATEUS FREITAS DA SILVA
MAXWELL SOUZA VIEIRA
MELQUIZEDEQUE TÔRRES MUNIZ
MÔNICA GOMES DOS SANTOS
RAFAEL PERMINIO DE PAIVA
REINALD DA SILVA VASCONCELOS
RENATO WILLAMS DE VASCONCELOS SOUSA
RHAYANNA OLIVEIRA DE AZEVEDO
RÔMULO XAVIER DE FIGUEIRÊDO
RONALDO DA SILVA SOUZA
SANDREILSON PEREIRA DA SILVA
SEVERINO ALEXSANDRO DA SILVA
STEPHANIE NATÁLIA DE LEMOS MEDEIROS
TEODORINO ALVES CAVALCANTI NETO
THÂMARA NUNES BARBOSA CAMPOS
THEODOMIRO CAMPOS DA SILVA BARRETO JUNIOR
THIAGO SOUZA MACHADO LINS
THYAGO FELIPE RODRIGUES CRUZ PIRES
TIAGO DE BRITO COSTA
TIAGO MARQUES TORRES
YURI CAVALCANTI DE AZEVEDO

REDES COMPUTADORES 2ª ENT NOT
ADEILSON DE SOUZA LIMA
AÉCIO GUSTAVO TAVARES DO NASCIMENTO
ALEXANDRE HENRIQUE DE OLIVEIRA
ANDRE JOAQUIM DE SALES FILHO
ANNA PAULA DOS SANTOS SILVA
ANTONIO EVANDSON CABRAL DOS SANTOS
CHARLES ARRUDA DA SILVA
CHARLYAN RAFAEL DE OLIVEIRA
CIRILO LEMOS DA SILVA
DANILO ARRUDA DA SILVA
DANILO ATILA SANTOS CABRAL
DIEGO CÔRTE DE ALENCAR
DIEGO HIURY BARBOSA DA SILVA
DIOGO MAGALHÃES MELO
ERIC TCHARLES FERREIRA DA SILVA
EVANDRO FLAVIO RIBEIRO DE VASCONCELOS
EVERTON SALVADOR COSTA
FÁBIA ROSEANA SOUZA OLIVEIRA
GENILDO FERREIRA DA SILVA
GILVAN LIRA DE OLIVEIRA
HUMBERTO ANTONIO DE ANDRADE
ITALO TAVARES SANTOS ANDRADE
JESSÉ FRANCISCO VALENÇA AURELIANO
JOAO HENRIQUE COSTA COELHO
JOSÉ ADELSON SILVA DE HOLANDA
JOSE GUILHERME PEDROSA DE ARAUJO
LEONARDO AMARAL DA SILVA
MARCOS ANTONIO LIMEIRA PONTES FILHO
MARIA DA CONCEICAO SOARES DA SILVA
MARIA DE FÁTIMA DA ARRUDA
RAONI JOSÉ DA SILVA MELO
ROBERTO BARBOSA CAVALCANTI JÚNIOR
RÔMULO MIKAEL CLEMENTE SILVA
THIAGO FERREIRA DO NASCIMENTO
VAGNER DA SILVA VIEIRA


FAVIP


CURSO: ADMINISTRACAO - TURNO: NOTURNO
ADAMS CAVALCANTI BEZERRA
ADEMIR AZEVEDO DA SILVA FILHO
ADILSON JOSE DA SILVA
ADRIANA LUCIA SILVA DE OLIVEIRA
ADRIANNE FERREIRA DE LIMA
ADRIEL GUIMARAES PAULA
AGLEIDSON GONCALVES DA SILVA
ALBERICO CAMILO DE LIMA
ALCIENE BARBOSA DA SILVA
ALEX JOSE DA SILVA
ALEX JOSE DE LIMA
ALEXANDRE ALCANTARA DA SILVA
ALEXANDRO LAERTTE DUARTE DA SILVA
ALINE DA CRUZ PINHEIRO SILVA
ALINE DA SILVA MOTA
ALINE RUBIA MARTINS PEREIRA
ALMIR ALVES DOS SANTOS FILHO
ALVARO AUGUSTO FERREIRA DE ASSIS SILVA
AMANDA RAFAELA PEIXOTO TELES
AMANDA RAFAELLA BARBOZA FLORENCIO
ANA BEATRIZ BARBOSA MELO
ANA CLARA INOJOSA DE FARIAS
ANA CLAUDIA TAVARES
ANA ELIZABETH FLORENCIO DE MELO
ANDERSON DE ARAUJO SOARES
ANDERSON NEVES REIS
ANDERSON RAFAEL VIEGA FERREIRA
ANDRE JOAQUIM DE SALES FILHO
ANDREA MAGALY SILVA CAMPOS
ANDREIA MYRELI FAGUNDES DE MELO
ANDRESSA DE MELO SANTOS
ANDREZA LARISSA MENEZES SILVA
ANGELICA RIBEIRO FALCAO
ANTONIO AUGUSTO ALFREDO R. SILVA
ARMINDO APARECIDO SIMAO FILHO
ARTHUR FELLIPE SANTOS MELO
BARBARA BELLIN DOS SANTOS
BARBARA DE ALBUQUERQUE F. SANTANA
BRUNO CESAR DA SILVA
BRUNO MACHADO VIEGAS
BRYZZA DE TORRES BENTO DA S. E SILVA
CAIO DUARTE COELHO GROSSI
CAMILA DE LIMA MACHADO
CAMILA DE OLIVEIRA GOMES
CAMYLLA RODRIGUES ALVES
CARLA DANDARA DOS SANTOS MELO
CARLOS EDUARDO COELHO FIGUEIREDO
CARLOS FERNANDO DA SILVA
CARLOS RODRIGUES BARROS CAVALCANTI
CAROLINE DE FATIMA DE LIMA ARRUDA
CATARINA D PAULA FERREIRA DE MELO
CELSO MARQUES DE ANDRADE NETO
CICERO PINTO DE SOUSA
CINTYA VIRGINIA DA SILVA MELO
CLARINEIDE MARIA DO NASCIMENTO
CLARISSA GUIMARAES GARCIA
CLECIO ANTONIO SOUZA DA SILVA
CLETO PETRUCIO CORREIRA FILHO
CONCEICAO FERREIRA NEVES
CRYSLAINE AMANCIO BATISTA
CYNTHIA KAROLINY ARAUJO DA SILVEIRA
CYNTHIA LAURY DUARTE DA SILVA
DALTON KALLEB DE BARROS ANJOS
DAN RIO GRANDE
DANIEL NUNES DE OLIVEIRA
DARLAN ALVES BEZERRA
DAYVISON AMORIM RODRIGUES
DEBORA SILVA SANTOS
DEBORAH PEREIRA LEITE
DEBORANH THALYTA LOPES ARAUJO
DECIO LUIZ ALVES DE LIRA JUNIOR
DEISE MARIA DE ANDRADE MELO
DENISE MARTINS DE OLIVEIRA
DIEGGO BRUNO QUEIROZ GOMES
DIEGO RAFAEL FERREIRA MARQUES
DIOGENES DE ARAUJO RAMOS
DIOGO HENRIQUE SILVEIRA SANTOS
EDERSON MONTEIRO CANDIDO
EDILSON JOSE DE LIMA
EDIVAL FIRMINO DOS SANTOS FILHO
EDLA NAYALE BARBOSA DA SILVA
EDSON JOSE DA SILVA NETO
EDUARDA GONCALVES SOUSA
EDUARDO SERGIO BEZERRA SA
ELAINE BARBOSA DOS SANTOS
ELENICE ROSA DA SILVA
ELIANE CATARINA TAVARES
ELIAS SOARES DA COSTA NETO
ELINALDO MENEZES DE MEDEIROS
ELISIANE SILVA DOS ANJOS
ELISMAR ALVES DA SILVA
ELKE DEWEY RAMOS BARRETO
ELTON FERREIRA GOMES DE BRITO
EMILY MIRIAM ARAUJO TAURINO
ERICA BEZERRA DA SILVA
ERIVALDO FERREIRA DA SILVA
ERNANI DANTAS EMERENCIANO NETO
ERONILDO SEBASTIAO GONCALVES FILHO
ESDRAS THIAGO ALMEIDA DE FRANCA
ESTEFANNY PEREIRA BRAGA SILVA
EUCLIDES JOSEDDERSON DE A TEIXEIRA
EVANDRO PEDRO ALVES DE MENDONCA
EVERTON DE LIMA MARTINS
EWERTON HENRIQUE DA SILVEIRA MORAIS
FABIANA ALMEIDA BATISTA
FABIOLA DE MORAIS SARAIVA
FELIPE CESAR BEZERRA CHAVES
FELIPE TABOSA DE ALBUQUERQUE
FERNANDA CARDOSO RODRIGUES
FERNANDA SIMONE DE ALBUQUERQUE
FERNANDO ANTONIO DE COUTO RAMOS
FILIPE LIMA DE AMORIM GALINDO
FLAVIANNY RENATA DE SOUZA E SILVA
GABRIEL MARCOS SILVA
GABRIELLA FEITOSA DE LIMA
GEIMISON DAVID BEZERRA DA SILVA
GEISA DE MELO MOURA
GEORGE AUGUSTO RUFINO DO NASCIMENTO
GERALDA SILVA DE ASSIS
GILLIARD GERALDINO DE SOUZA
GLADSON ROGERIO FERREIRA DE CARVALH
GLEYDSON ANGELO GRISI
GLYDSON SILVA OLIVEIRA
GUSTAVO HENRIQUE VALENCA DE OLIVEIRA
GUSTAVO HOMERO MOREIRA LOPES
HANDREZA ALVES SOBRINHO
HELLEN KEYKO MINEI
HUGO ANTONIO VILELA RIBEIRO DE MELO.
IANNAHARA STEPHANIE RODRIGUES PEREIRA
IAPONIRA ROSSANY BARRETO DA SILVA
IGOR FILIPE DE OLIVEIRA MACHADO
INGRID DE ARAUJO VASCONCELOS
IONARA FERNANDA DOS SANTOS SILVA
IRINEIDE INACIA DA SILVA
ISMAEL DE LIMA ARAUJO
IVANEIDE OLIVEIRA DE SOUZA
IVISSON DIEGO BARBOSA DA SILVA
JACIARA DE SOUZA SANTOS
JACIRA TORRES DA SILVA MOURA
JACKSON FLORENCIO DE OLIVEIRA
JACKSON FRANKLIN DA SILVA
JACKSON MYLLE DOS SANTOS
JANAINA DA SILVA
JAYANE CHAGAS SILVA
EFFERSON ANTONIO LOURENCO
JOAO FAGNER CARVALHO LOPES
JOAO RICARDO SOARES DA COSTA
JONATHAN ROSENDO GOMES
JOSE AILSON VIEIRA MARINHO
JOSE AILTON DO NASCIMENTO FILHO
JOSE APARECIDO DA SILVA
JOSE CARLOS CESAR PEREIRA SILVA
JOSE CARLOS VIEIRA FILHO
JOSE DIEGO FEITOSA TAVARES
JOSE EDUARDO DOS SANTOS
JOSE EMIDIO JUNIOR
JOSE EUTAZIO DE SOUZA
JOSE GABRIEL ANDRADE DE SANTANA
JOSE GUILHERME PEDROSA DE ARAUJO
JOSE HALLANDSON SANTOS DE VASCONCELOS
JOSE HENRIQUE DE AMORIN FILHO
JOSE JANDERCARLOS DOS SANTOS
JOSE MARCOS ALVES FAUSTINO
JOSE RENATO DE LIMA CANDIDO
JOSE RENATO SILVESTRE CABRAL
JOSE ROBSON DE SOUZA ALEXANDRINO
JOSE URBANO ALVES DOS SANTOS
JOSE VANDIAEL MARTINS LAURENTINO
JOSEFA JOSIANE DA SILVA
JOSINALVA CABRAL DE CARVALHO
JOYCEKELLY LIMEIRA MONTEIRO
JUANILSON GAVILA DUTRA
JULIANE FERREIRA DOS SANTOS SILVA
JULIO CESAR MANDU GALINDO
JULLYANA CARLA SILVA
KAIRON HENRIQUE DIAS ALVES
KAMILLA FERNANDES DE SOUZA
KAREN CRISTINE BARBOSA DA SILVA
KARLA SUELY FERREIRA DE LIMA
KAROLINA MOURA AIRES
KLEBER RAMOS PEDROSA
LAERTES SALES FERREIRA
LARIELLI SAYONARA DE COUTO RODRIGUES
LARISSA GALDINO DO NASCIMENTO
LARISSA RAQUEL ALVES DA SILVA
LARISSA RAVANNY ARAUJO SANTOS
LAYNARA MERIELLE DE COUTO RODRIGUES
LEIDIANE FLORENCIO DE ARRUDA
LEONARDO AMARAL DA SILVA
LEONARDO ANTONIO LOPES CORDEIRO
LEVY NATHAN PEREIRA BEZERRA
LEYLANE TORRES DA SILVA
LUCAS RAPHAEL DE SOUZA ALMEIDA
LUCINEIDE RIBEIRO DA SILVA
LUIS CARLOS SOARES DE VASCONCELOS FL
LUIS GONZALO DE MEDEIROS ALAS
LUIZ FELIPE DE ANDRADE COSTA
LUIZ HENRIQUE SAMARCOS MAHON
LUIZ HENRIQUE SOUZA FLORENCIO
MANOEL MICHEL VIEIRA DA SILVA
MARCIO ROGERIO DE ARAUJO MENDES
MARCOS ANDRE MORAIS DE OLIVEIRA
MARCOS WALERIO DE SOUZA MANOEL
MARIA CIDYNARA SOUSA AGUIAR
MARIA CRISTIANE MONTEIRO
MARIA DAS DORES DIAS DE MENEZES LEONEL
MARIA DAS NEVES MELO DE SOUSA
MARIA DAYANE SILVA DE CARVALHO
MARIA EDNORAIA FERREIRA CORDEIRO
MARIA EDUARDA SILVA MELO
MARIA ESTELA DE LEMOS
MARIA ISABELLY DA SILVA FERREIRA
MARIA LUCICLEIDE NUNES MARINHO
MARIA NATHALYA DE ANDRADE SATIRO
MARIA SANDRA MOREIRA MACEDO
MARIA TAMIRYS R. R. DE LIMA SILVA
MARIA WELIBA CARLA DE LIMA
MARIANE NASCIMENTO DOS ANJOS
MARINA DE AMORIM GOMES
MARINA LUIZY DA ROCHA NEVES
MARIZETE LEAL DE FARIAS
MATEUS FREITAS DA SILVA
MATHEUS CORDEIRO GRACIANO
MAYARA BIANCA RAMOS DOS SANTOS
MERCIA RODRIGUES BATISTA
MICHAEL DOUGLAS P DE M FREITAS
MICHELE RODRIGUES DA SILVA
MICHELI PEREIRA DA SILVA AMORIM
MICHELINE MENDONCA CHAVES
MIQUEIAS ALVES PEREIRA
MORGANA SABRINA DE SOUZA FELICIDADE
MORGANNA LYSIANE FREIRE
NATHALYA MERYSSA MELO CAVALCANTI
NIEDJA CAROLINE NASCIMENTO DE ALMEIDA
PABLO JUAN DE SOUSA VIEIRA
PEDRO AUGUSTO CAVALCANTI SILVA
PEDRO HENRIQUE DUARTE FERREIRA
PHAMELLA STEPHANIE BARROS DINIZ
PIERRE ANDERSEN DE MORAIS ARAUJO
POLYANNA CRISTINA DE LIMA BELISARIO
PRISCILA GUIMARAES ARAUJO
PRISCILA TAVARES DIAS
PRISCILLA VERISSIMO VASCONCELLOS
RAFAEL NOBREGA DE SOUSA
RAFAEL NUNES DE ANDRADE
RAFAELLA CRISTINA SILVA GALVAO
RAFAELLA DE SOUSA XAVIER
RAONYR HUDSON SILVA DE CARVALHO
RAPHAEL PEREIRA DE ANDRADE BARBOSA
RAPHAEL SANTA MARINA MARAFON
RAPHAEL SOARES GONCALVES
RAQUEL ALMEIDA ARAUJO
RAUL PEREIRA DA SILVA
REBECA PATRICIA LOPES GOMES
REFSON RODOLFO NOGUEIRA LIMA
RENATA LUCIA ALBUQUERQUE CAVALCANTI
RENATA MARIA DE OLIVEIRA GARRIDO
RENATA MENDES BEZERRA
RENATA MIRELLE ALVES DE LUCENA
RENATA OLIVEIRA DE MACEDO
RENATO FILIPE DE LIMA
RHUANA SILVA CAETANO
RICARDO BEZERRA DE VASCONCELOS JUNIOR
RICARDO HENRIQUE PEREIRA DOS ANJOS
ROBERTA DOS SANTOS SILVA
ROBSON VICTOR VILA NOVA
ROMERITO FLORENCIO TENORIO
ROSILDA MARIA DA SILVA
SANDRELLI ATUANI BECO DA COSTA E SILVA
SHIRLEIDE FERREIRA DA SILVA
SILVANO PEREIRA DA SILVA
SIVONALDO MANUEL DA SILVA
TAISA MENDONCA VILA NOVA
TAMIRES MAIARA DA SILVA
TAMIRES SOARES DE LIMA
TATIANE JORDAO MATIAS
TAYANE OLIVEIRA DOS SANTOS
TEOFILO INOCENTES DA SILVA
THAIS MORGANNI GONCALVES CANDIDO
THASSYA KAROLYNNE ALVES TAVARES
THAYANNE NAELLY PONTES DOS SANTOS
THIAGO CESAR DOS SANTOS CARVALHO
THIAGO HENRIQUE CRUZ MOREIRA
THIAGO HENRIQUE DE FARIAS SANTOS
THIAGO JOSE DE BARROS MELO
TIAGO MARQUES TORRES
TULIO RICARDO DE MELO RIBEIRO
VALDIR MENDES DA SILVA FILHO
VALMIR PEREIRA SILVA
VERONICA BERNARDO DA SILVA
VINICIUS TORRES PEREIRA
VITOR DIOGENES SILVA RODRIGUES
WALBER LUIZ SALES LOPES
WALLANBERG RAFAEL ALMEIDA FEITOSA
WAMBERTO VIEIRA MACIEL JINIOR
WANIWLLY OLIVEIRA DINIZ
WEDJA MICHELLY SILVA SOUZA
WILTON NUNES BARBOSA
WLISSES RODRIGUES SILVA
ZENILDO FERREIRA DA SILVA JUNIOR

CURSO: CIENCIAS CONTABEIS - TURNO: NOTURNO
ADRIANA SILVA MELO
ADRIANO WILLIAMS DA SILVA PAIVA
ALCINEIDE SILVANA NEVES
ALINE BATISTA TABOSA
ALINE GOMES DOS SANTOS
AMANDA KALLYNE SILVA DE ARAUJO
ANA NERY CORDEIRO LOPES
ANDERSON LAURINDO ARAUJO
ANNE CECILIA DE MORAIS CAVALCANTI
ANTONIELA NAYARA FERREIRA DA SILVA
ANTONIO ARMANDO CORDEIRO FRAGA
ARLINDO LIANZA DE ARAUJO JUNIOR
ARTUR GOMES SAMPAIO DE MELO
BARBARA GORELLE DA SILVA MELO
BARBARA MARIA DA SILVA MOURA
BRUNA RAFAELLA SALES CLAUDINO
CARLOS AUGUSTO DE LIMA
CLESIA PRISCILA SILVA DE FRANCA
CREYTON GOMES DE LIMA
DEBORA DE VASCONCELOS OLIVEIRA
DIEGO GUSTAVO CORDEIRO CABRAL
DINARTE MINELLE BEZERRA VERAS
EDELWEISS HENRIQUE FERREIRA
EDICLEIDE FERREIRA TORRES DOS SANTOS
EDINALDO DE OLIVEIRA MAGALHAES JUNIOR
EDUARDO ALMEIDA SILVA
EDUARDO ALVES VIEGAS DE CARVALHO
EDUARDO VALENCA DE MELO SOBRAL
ELAYNE CRISTINA OLIVEIRA SIQUEIRA SANT
ELIAKIM RIBEIRO
ELIAS NUNES DE LIMA JUNIOR
ELINE CANDIDA DE SOUZA CORDEIRO
ELVIS BRAYTTNER AMORIM SILVA
EMANOELA CRISTINA MARTINS DE ANDRADE
EMILY TABOSA MONTEIRO
ETIENE MARIA DA SILVA
EWILA DANIELA CASTRO SILVA
FABIO JOSE FERREIRA NUNES DE OLIVEIRA
FERNANDA PRISCILA PIRES CANDIDO
GEZER HILQUIAS BARBOSA LIMA
GICELIA MARIA DE OLIVEIRA
GUSTAVO DA SILVA SOARES
HENRIQUE CESAR DE LIMA LIRA

 
 
 
 
publicidade